Наша продукция

- об оконных решетках
- о перилах для лестниц
- о козырьках над входом
- об автомобильных навесах
- о заборах, воротах и калитках
- о кованых изделиях
- об оградках для могил


Информационные статьи об изделиях из металла

Козырьки из поликарбоната

Козырьки из поликарбоната Сегодня в Уфе козырьки и навесы из поликарбоната очень популярны и востребованы. Гуляя по улицам города, мы можем увидеть множество навесов и козырьков, которые прекрасно украшают парки, дома и скверы. Современные навесы из поликарбоната для защиты машин и козырьки из поликарбоната над входом в здание - это красиво, удобно и надежно!
В Уфе козырьки и навесы, автонавесы в частности, можно увидеть практически в каждом дворе. Они установлены при входах в кафе и бары, на крылечках домов и магазинов, на остановках транспорта, в беседках, на балконах. Козырьки и навесы бывают самой различной формы и в самой широкой цветовой гамме. Изготавливаются такие навесы и козырьки из современного материала поликарбоната. Поликарбонат сегодня на строительном рынке Челябинска очень востребован. Объясняется это довольно просто. Поликарбонат - материал, который имеет ряд преимуществ перед другими материалами, которые также используются для изготовления козырьков и навесов. Навесы и козырьки из поликарбоната в Уфе имеют вполне доступную цену, свободно пропускают солнечные лучи, при этом задерживая вредный ультрафиолет, а также конструкции из поликарбоната легки и удобны в монтаже и перевозке.

Подробнее >>

Кованые и сварные решетки для окон

Кованые и сварные решетки для окон Одним из наиболее надежных способов защиты помещения от незаконного проникновения являются решетки на окна. Их популярность растет год от года. В последнее время такой элемент, наряду с защитой от краж, приобрел еще одну функцию - декоративную. Ни что не подчеркнет архитектурные достоинства здания лучше, чем решетки на окнах, выполненные в определенном стиле.
Затейливые узоры, строгая классика, вензеля или минималистика - все это призвано защитить жилище от злоумышленников и украсить дом уникальным орнаментом кованых решеток или простотой исполнения сварных. Прежде чем решиться сделать заказ, необходимо ознакомиться с особенностями и различиями вариантов изготовления решеток на окна. А таковых два: кованые и сварные решетки.
Внимательно ознакомившись со всеми особенностями оконных решеток, взвесив все за и против, заказчику остается лишь оценить свои материальные возможности и определиться с пожеланиями.

Подробнее >>

Навесы из профнастила

Навесы из профнастила Одной из важнейших задач для каждого человека является обустройство своего дома, но особое внимание стоит уделить и придомовой территории (участку). Обустроить данную территорию можно не только благодаря ландшафтному дизайну или саду, но и с помощью строительства навеса. Стоит отметить, что качественно выполненные работы по возведению навеса гарантируют надежность конструкции, защиту для людей, а также красивый внешний вид.
Существует множество различных материалов для навеса, но самым популярным и востребованным является именно профнастил. Если, к примеру, дерево как материал может быстро испортиться, а металлопрофиль слишком тяжелый, то профнастил более качественный, универсальный и долговечный. Данный материал прекрасно выдерживает любые погодные изменения, не портиться, не изнашивается и отлично выполняет свои прямые функции.
Благодаря своей надежности, прочности и доступности по цене, навесы из профнастила пользуются большой популярностью среди владельцев частных домов. В отличие от других материалов для навеса, профнастил достаточно долговечный, универсальный, а также устойчивый к любым погодным изменениям и температурным перепадам.

Подробнее >>

Ограды для мусульманских могил

Ограды для мусульманских могил Уход за могилой близкого человека — проявление уважения и любви к нему даже после его смерти. Более ухоженным, а также защищённым от вандалов последнее пристанище усопшего мусульманина будет, если обустроить на нём прочную и красивую оградку из металла.
Согласно мусульманской традиции, место захоронения – это особенное место, оно всегда должно находиться в стороне от жилых домов и оживленной местности – дабы лишний раз не беспокоить упокоенные души и защитить мусульманские могилы от прямого мародерства и осквернения. Мусульманское кладбище всегда огораживалось каменной стеной или другой трудно преодолимой преградой. Обязательным для ограды элементом считаются ворота, или другие объекты (деревья, холмы), которые выполняют роль ворот – это своеобразная аллегория входа в царство умерших. Члены каждой семьи стремятся сделать место упокоения своих близких особенным, отличающимся от других захоронений, поэтому используют для ограждения ритуальные оградки и украшают могилы цветами.

Подробнее >>

Металлические заборы и ворота

Металлические заборы и ворота За последнее время очень популярны стали изделия, сделанные из металла. Такая продукция является признаком роскоши и хорошего вкуса хозяина. Основная задача металлических конструкций – защита территории. Данные виды изделий прекрасно выполняют свои функции. Производители металлических конструкций с каждым годом выпускают новые модели. Они отличаются современным дизайном, доступностью и высокой прочностью. Кроме этого такие изделия являются отличным оформлением загородных домов или садовых участков.
Существуют множество вариантов металлических сооружений. Они подразделяются на две основные группы: глухие – сплошного заполнения, выполняются из листовой стали с декоративными элементами; решетчатые – произведены из конструкционной стали.
Современные модели ворот и заборов могут быть зашиты монолитным поликарбонатом, который играет роль шумоизоляционного экрана от внешнего мира. Такие варианты конструкций имеют небольшой вес, что благоприятно сказывается на эксплуатации автоматических видов изделий.

Подробнее >>

1 2 3 4 5 6 7 8