Наша продукция

- об автомобильных навесах

Навесы из профнастила

Навесы из профнастила Одной из важнейших задач для каждого человека является обустройство своего дома, но особое внимание стоит уделить и придомовой территории (участку). Обустроить данную территорию можно не только благодаря ландшафтному дизайну или саду, но и с помощью строительства навеса. Стоит отметить, что качественно выполненные работы по возведению навеса гарантируют надежность конструкции, защиту для людей, а также красивый внешний вид.

Существует множество различных материалов для навеса, но самым популярным и востребованным является именно профнастил. Если, к примеру, дерево как материал может быстро испортиться, а металлопрофиль слишком тяжелый, то профнастил более качественный, универсальный и долговечный. Данный материал прекрасно выдерживает любые погодные изменения, не портиться, не изнашивается и отлично выполняет свои прямые функции.

Автомобильный навес

Автомобильный навес

Типы навесов

Существует множество вариантов навесов из профнастила, но особо популярными являются односкатный и двускатный навес. Односкатный более экономичный, простой в конструкции, доступный по цене и располагается как к дому, так и отдельно. Двускатный предназначен для защиты крупных территорий (больше 10 м) от осадков и ветра и в отличие от односкатного навеса является довольно сложным в монтаже.

Двускатный автомобильный навес с профнастилом

Двускатный автомобильный навес с профнастилом

Особенности использования навеса из профнастила

Учитывая то, что оцинковая сталь является универсальным материалом, навес из профнастила - идеальный вариант для применения во многих случаях.

Автомобильный навес с профнастилом

Автомобильный навес с профнастилом

Чаще всего данный вид навеса используется в качестве козырька над крыльцом, защиты различных хозяйственных построек, навеса над беседкой или мангалом, а также защиты транспортного средства. Стоит отметить, что профнастил является высококачественным и востребованным среди потребителей материалом. Также данные навесы производятся по установленному плану либо же по индивидуальному проекту.

Односкатный автомобильный навес к дому

Односкатный автомобильный навес к дому

Преимущества профнастила

Среди основных преимуществ данного материала можно выделить прочность и устойчивость к любому механическому повреждению, отсутствие необходимости в постоянном уходе, доступность по цене, простота в монтаже, экономичность, устойчивость к погодным и температурным изменениям. Также профнастил выполняет эстетическую функцию, экологически безопасен и устойчив к негативным влияниям окружающей среды. По желанию заказчика можно покрасить данный материал в абсолютно любой цвет и при этом краска будет долговечной и устойчивой к прямым солнечным лучам.

Автомобильный навес для двух машин

Автомобильный навес для двух машин

Заключение

Благодаря своей надежности, прочности и доступности по цене, навесы из профнастила пользуются большой популярностью среди владельцев частных домов. В отличие от других материалов для навеса, профнастил достаточно долговечный, универсальный, а также устойчивый к любым погодным изменениям и температурным перепадам.

Заказать навес из профнастила