Наша продукция

Информационные статьи об автомобильных навесах

Автомобильные навесы с поликарбонатом

Автомобильные навесы с поликарбонатом Каждая постройка для частного дома должна нести практичное применение. В основном, на земельном участке можно увидеть разнообразные беседки, сараи, душевые кабинки и даже бани. В таких постройках и проявляется уникальность и преимущество частного дома. Сейчас почти каждый человек имеет свое средство передвижения, которое требует большое количество сил для его сохранения. И тут обязательно нужно учесть место, где ваш транспорт хранится.
В частном доме можно часто увидеть гараж, который может быть изготовлен из разных материалов, а также иметь разные размеры, ворота и другие особенности. Но стоит учесть, что такая постройка занимает большое количество денежных средств, материалов и сил для возведения. Именно поэтому люди все чаще обращаются к такому виду защиты транспортного средства как навес.
Навесы могут изготовляться, как и гараж, из разных материалов, но большой популярностью пользуется поликарбонат.
Поликарбонат (в строительстве) - это специальный пластик, который имеет очень прочную, а также многослойную структуру. Данный материал имеет комплекс свойств, которые позволяют изготовить из него автомобильный навес. С помощью поликарбоната можно сделать разные по размеру и форме навесы. Сейчас вариантов постройки данной конструкции очень много.
Подробнее >>

Автомобильные навесы для дачи

Автомобильные навесы для дачи Многим владельцам дачных участков и коттеджей приходится решать проблему размещения собственного автомобиля. Конечно, можно оставить авто просто под открытым небом, но куда лучше иметь для этих целей специальное место с крышей и стенами. Но иногда строить капитальный гараж не всегда целесообразно. Тогда можно обойтись небольшим навесом, который и обойдется дешевле, и места будет занимать намного меньше. Так что же выбрать?
У навеса имеется множество плюсов по сравнению с капитальным гаражом. Его возведение стоит недорого, времени занимает немного. Навес не требует установки ворот и проведения различных коммуникаций. При этом он вполне справляется с задачей защиты вашего драгоценного автомобиля от непогоды и палящих лучей солнца.
Навес не занимает много места на земельном участке. Это особенно актуально, если общая площадь участка невелика.
Навес отлично предохраняет автомобиль от воздействия прямых солнечных лучей в ясные дни и от влаги в непогоду. И дождь и солнце ускоряет коррозийные процессы на кузове и других металлических деталях. Также от перегрева и влаги страдают резиновые и пластиковые элементы механизмов.
Подробнее >>

Навесы из профнастила

Навесы из профнастила Одной из важнейших задач для каждого человека является обустройство своего дома, но особое внимание стоит уделить и придомовой территории (участку). Обустроить данную территорию можно не только благодаря ландшафтному дизайну или саду, но и с помощью строительства навеса. Стоит отметить, что качественно выполненные работы по возведению навеса гарантируют надежность конструкции, защиту для людей, а также красивый внешний вид.
Существует множество различных материалов для навеса, но самым популярным и востребованным является именно профнастил. Если, к примеру, дерево как материал может быстро испортиться, а металлопрофиль слишком тяжелый, то профнастил более качественный, универсальный и долговечный. Данный материал прекрасно выдерживает любые погодные изменения, не портиться, не изнашивается и отлично выполняет свои прямые функции.
Благодаря своей надежности, прочности и доступности по цене, навесы из профнастила пользуются большой популярностью среди владельцев частных домов. В отличие от других материалов для навеса, профнастил достаточно долговечный, универсальный, а также устойчивый к любым погодным изменениям и температурным перепадам.
Подробнее >>

Козырьки и навесы над входом

Козырьки и навесы над входом Если парадный вход в ваш офис, магазин или ресторан находится на улице, вам можно позавидовать: мы можете себе позволить оформить красочную витрину, установить достаточно яркую и крупную вывеску и, тем самым, привлечь внимание большего числа прохожих.
Есть у такого варианта размещения вашего офиса и один "недостаток" - вход нужно обустроить. Входная дверь, достаточно широкая и надежная, лестница с перилами, наружное видеонаблюдение - еще не все. Над входом обязательно нужен козырек или навес такой высоты и ширины, чтобы ваши посетители могли беспрепятственно закрыть зонт и войти в помещение.
Главная задача козырьков и навесов - защита от дождя, снега, града, солнечного света. Козырек может иметь любой вид, любую форму и любые размеры. Главное - чтобы он выполнял свою функцию на все 100%.
Подробнее >>

Навесы для дачных участков

Навесы для дачных участков Владельцы дачных участков прекрасно понимают, что одного лишь дома для комфортной жизни мало, и необходимо задуматься о возведении дополнительных построек: беседки, бани, гаража, навеса. О последнем хотелось бы поговорить более подробно. Данный вид строения очень востребован за счет того, что не требует особых финансовых вложений, а также отличается своей функциональностью.
На самом деле существует несколько видов навесов, которые классифицируются по месторасположению:
1. Пристроенные навесы. В большей степени применяются в тех случаях, когда необходимо пристроить помещение к уже готовому дому. Эти навесы пристраивают к глухой стене, в итоге одна сторона будет в любом случае закрытой, а остальные – открытые.
2. Навесы автономного типа, проще говоря, беседки. У такого навеса все стороны являются открытыми, хотя их можно и заделать, чтобы скрыться от непогоды.
3. Навесы встроенного типа являются декоративным элементом сооружения. Зачастую они используются для зоны, где устанавливается мангал, на котором жарятся шашлыки.
4. Последний тип – декоративные навесы. Они предназначены для создания садовой композиции.
Подробнее >>

Заказать навес для автомобиля