Наша продукция

Информационные статьи о заборах, воротах и калитках

Сварные заборы

Сварные заборы Сварной забор - это достаточно легко монтируемая секционная конструкция, предназначенная для защиты и разграничения частных владений от соседних территорий и несанкционированного проникновения. Такие заборы отлично вписываются в ландшафтный дизайн и гармонично сочетаются с любыми объектами.
Сварные заборы получили очень широкое распространение. Они отлично смотрятся при ограждении загородных домов, дачных участков, садовых обществ, спортивных площадок, административных учреждений, парковок и автостоянок, территорий СТО, промышленных предприятий. Особенно востребованы железные сварные заборы на объектах, требующих повышенного уровня охраны.
Преимущества сварных заборов:
- прочность конструкции, выдерживают ураганные ветры и применение грубой физической силы;
- высокая надежность и долговечность;
- неприхотливость в уходе, достаточно ежегодного подкрашивания для защиты от коррозии;
- устойчивость к повреждениям;
- возможность реализации любых дизайнерских идей, кованые изделия с узорами придают определенную изысканность.

Подробнее >>

Металлические заборы и ворота

Металлические заборы и ворота За последнее время очень популярны стали изделия, сделанные из металла. Такая продукция является признаком роскоши и хорошего вкуса хозяина. Основная задача металлических конструкций – защита территории. Данные виды изделий прекрасно выполняют свои функции. Производители металлических конструкций с каждым годом выпускают новые модели. Они отличаются современным дизайном, доступностью и высокой прочностью. Кроме этого такие изделия являются отличным оформлением загородных домов или садовых участков.
Существуют множество вариантов металлических сооружений. Они подразделяются на две основные группы: глухие – сплошного заполнения, выполняются из листовой стали с декоративными элементами; решетчатые – произведены из конструкционной стали.
Современные модели ворот и заборов могут быть зашиты монолитным поликарбонатом, который играет роль шумоизоляционного экрана от внешнего мира. Такие варианты конструкций имеют небольшой вес, что благоприятно сказывается на эксплуатации автоматических видов изделий.

Подробнее >>

Сварные калитки для дачи

Сварные калитки для дачи Сварные калитки для дачи в наше время это непременная спутница каждого частного домовладения, садового участки или загородного дома. Создавать каждое такое изделие мастера стараются, чтобы сварная калитка была не только практичной и прочной, а и красивой. Изготавливают, конечно, и консервативные более привычные изделия, с точки зрения внешнего оформления, они привлекают строгостью правильных форм.
Сварные калитки для дачи. Положительные качества:
- Долговечность и надежность, эти изделия изготавливают из проверенных материалов прошедших защитную обработку. Их устойчивость к повреждениям и прочность, не уступают кованым калиткам.
- Низкая цена сварных калиток не означает, что сварная конструкция сделана в виде безликой вещи, которую изготовили на китайском конвейере.
- Простота установки и скорость изготовления, заставит задуматься тех, кого не устраивает время которое необходимо для того чтобы сделать кованую калитку. Для того чтобы изготовить красивую калитку в кузнице необходимо достаточно много времени, сварная калитка изготавливается в сжатые сроки, и для ее установки не нужно никаких лишних затрат.

Подробнее >>

Кованые ворота с профнастилом

Кованые ворота с профнастилом Само собой, самое важное на участке – сам дом. Но не стоит забывать об установке забора и, конечно же, ворот. С их помощью на участок будут попадать стройматериалы, а затем их будет использовать и владелец.
Особенностей у ворот много и необходимо обратить внимание на все из них. Самые важные критерии – прочность и долговечность, затем уже следуют такие параметры как красота и стиль. Если совместить все вышеперечисленное, то лучший вариант – кованые ворота. Благодаря ковке металл служит дольше и сами по себе такие ворота прочнее, нежели их некованые варианты. Поэтому выбор ворот просто огромен.
Профнастил – достаточно популярный строительный материал, который при этом еще и уникален. Его основа – сталь. На ней выдвливают волны, благодаря чему материал становится очень надежным.
Профлисты невосприимчивы к механическим воздействиям, также при заказе можно попросить изготовителя покрасить ворота. Также профнастил не подвержен коррозии и очень прочный. Если есть необходимость, не возникнет никаких проблем чтобы переместить его.
Сами ворота не требуется мыть и постоянно находиться рядом с ними с банкой краски. Оцинковка пронастила спасает своих владельцев в течение 50 лет.
Подробнее >>

Преимущества сварных ограждений

Преимущества сварных ограждений Сварка - давно известный и очень популярный метод, благодаря которому осуществляется присоединение друг к другу металлических деталей и элементов. Полученная в результате сварки конструкция, отличается повышенной прочностью и износостойкостью.
Каждый хозяин мечтает огородить свой участок оригинально и со вкусом, поэтому данный метод как нельзя лучше поможет раскрыть заказчику свой творческий потенциал и дизайнерские способности.
- Прочность и устойчивость.
Металлическая сварная конструкция обладает невероятной прочностью и устойчивостью к природным факторам и разного рода механическим воздействиям. Что в свою очередь ведет к высокому уровню безопасности на участке.
- Простота ухода.
Неприхотливое сварное ограждение нуждается лишь в покраске и защите от коррозии. Проводить такую обработку можно раз в несколько лет.
Ограждения, изготовленные методом сварки, имеют достаточно широкую область применения. Это обусловлено их свойствами. Надежность, износостойкость и привлекательный внешний вид позволяют с успехом устанавливать такие заборы абсолютно на любой территории. Вокруг административных зданий, образовательных учреждений, больниц, офисов, производственных предприятий, частных владений и другое.
Подробнее >>

Заказать забор, ворота, калитку