Наша продукция

- о заборах, воротах и калитках
- о кованых изделиях

Кованые ворота с профнастилом

Кованые ворота с профнастилом Само собой, самое важное на участке – сам дом. Но не стоит забывать об установке забора и, конечно же, ворот. С их помощью на участок будут попадать стройматериалы, а затем их будет использовать и владелец.

Какие ворота лучше всего выбрать

Особенностей у ворот много и необходимо обратить внимание на все из них. Самые важные критерии – прочность и долговечность, затем уже следуют такие параметры как красота и стиль. Если совместить все вышеперечисленное, то лучший вариант – кованые ворота. Благодаря ковке металл служит дольше и сами по себе такие ворота прочнее, нежели их некованые варианты. Поэтому выбор ворот просто огромен.

Ворота кованые с профнастилом

Профнастил – достаточно популярный строительный материал, который при этом еще и уникален. Его основа – сталь. На ней выдвливают волны, благодаря чему материал становится очень надежным.

Кованые ворота с профнастилом № 20 по каталогу

Кованые ворота с профнастилом № 20 по каталогу

Профлисты невосприимчивы к механическим воздействиям, также при заказе можно попросить изготовителя покрасить ворота. Также профнастил не подвержен коррозии и очень прочный. Если есть необходимость, не возникнет никаких проблем чтобы переместить его.

Кованые ворота с профнастилом № 1 по каталогу

Кованые ворота с профнастилом № 1 по каталогу

Сами ворота не требуется мыть и постоянно находиться рядом с ними с банкой краски. Оцинковка пронастила спасает своих владельцев в течение 50 лет.

Для чего необходим профнастил на воротах

Кованые ворота выглядят очень красиво. Иногда даже с трудом верится, что при помощи металла получаются такие прекрасные элементы декора как птицы, цветы или животные. Для того, чтобы мастерство кузнеца не пропадало зря, рекомендуется ничего не ставить и не сажать перед воротами.

Кованые ворота с профнастилом № 15 по каталогу

Кованые ворота с профнастилом № 15 по каталогу

Таким образом, можно сделать вывод, что при помощи профнастила можно не только защитить свою территорию, но и показать всю красоту ворот и забора. Кроме того, кованые ворота это оригинально, а высокая прочность материала поможет защитить вашу территорию.

Как закреплять профнастил на воротах

Профнастил лучше использовать для обшивки проемов кованых ворот уже после их установки. Тогда красота ковки будет сохранена а вы будете защищены от взглядов как соседей, так и прохожих. После установки лучше проследить за тем, приварены ли крепежные уголки, так как именно к ним крепятся сами профлисты.

Кованые ворота с профнастилом № 11 по каталогу

Кованые ворота с профнастилом № 11 по каталогу

При заказе ворот в кузнице можно выбрать опцию, при которой профнастил уже будет установлен на воротах. Но следует обсудить с исполнителем способ крепления профлистов, так как их можно не только намертво приварить, но и сделать съемными.

Виды ворот

Размеры участков у каждого человека различаются. Если площадь небольшая, то лучше выбрать откатные ворота. В таком случае можно сэкономить много места и каждый раз наблюдать всю красоту ворот во время их открывания и закрывания.

Кованые ворота с профнастилом № 18 по каталогу

Кованые ворота с профнастилом № 18 по каталогу

А если участок позволяет, можно выбрать распашные ворота. Но они должны открываться на улицу, так как это повысит безопасность.

Заказать кованые ворота с профнастилом