Наша продукция

- о козырьках над входом
- о кованых изделиях

Кованый козырек для крыльца

Кованый козырек для крыльца Подобно тому, как в театре вешалка – это его начало, так и в жилом доме таким началом выступает крыльцо. В ходе строительства и оформления крыльца мелочей не существует: козырьки, перила, навесы одинаково важны и каждый из элементов выполняет определённые функции.

В течение многих лет разные люди будут ходить по крыльцу вверх и вниз, и оценивать при этом его привлекательность и функциональность. При этом даже обычные кованые навесы и козырьки могут не только обеспечить защиту от непогоды, но также и подчеркнуть индивидуальность и вкус владельцев жилого помещения.

Ковка известна человечеству достаточно долгое время. Она уже давно выступает разновидностью искусства. Если кованые козырьки являются необычными, то они будут привлекать к себе внимание, создавать атмосферу сказки, и придавать привлекательность даже тому жилому помещению, которое является невзрачным.

Кованые козырек и цветочницы

Кованые козырек и цветочницы

Посредством заборов, кованых козырьков, перил, навесов и прочих иных конструкционных элементов можно подчеркнуть индивидуальность хозяев жилого дома. Следует отметить, что особой популярностью в настоящее время пользуется применение в ковке фамильных гербов, инициалов, узоров и прочих художественных элементов, которые разрабатываются дизайнерами.

Кованые козырек и фонарь

Кованые козырек и фонарь

При изготовлении кованых козырьков приходится учитывать все особенности фасада зданий. Вначале рисуют эскиз будущего козырька, потом изготавливают образец, а после этого занимаются производством самой конструкции. Ковка в качестве варианта украшения козырьков отличается разнообразием, что даёт возможность применять её для того, чтобы создавать любые архитектурные стили и направления.

Кованый козырек с поликарбонатом

Кованый козырек с поликарбонатом

Основным является сохранение стилистики общего вида здания. Когда изготавливается кованое изделие, происходит точный расчёт всех нужных параметров, в соответствии с которыми будут произведены козырьки. Соблюдать все пропорции нужно для того, чтобы козырёк был украшением не только входа в жилое здание, но также мог гармонично вписываться в стилистику здания.

Кованый козырек на столбах

Кованый козырек на столбах

При широком ассортименте форм кованых козырьков, их можно использовать для украшения не только жилых, но также иных зданий.

Кованые козырьки

Кованые козырьки

Красота рисунка кованого козырька может быть подчёркнута посредством установки кованых фонарей, скамеек и прочих иных металлических изделий. Благодаря разнообразным видам ковки можно украсить вход в здание и привлечь к нему внимание.

Заказать кованый козырек для крыльца