Наша продукция

- о козырьках над входом


Козырьки сварные

Козырьки сварные Металлические навесы, установленные над входной дверью, носят название сварных козырьков. Они защищают пространство около двери от атмосферных осадков, а саму дверь – от неблагоприятных факторов. Некоторые недооценивают роль сварных козырьков в плане защиты двери, и зря. Так, одним из злейших врагов облицовки двери являются солнечные лучи. Особенно опасны они для дверей с накладками из МДФ. Если материал двери – металл, то он нагревается до очень высоких температур. Эмаль может отслоиться, покрывается трещинами. Именно во избежание возникновения этих проблем надо сделать заказ сварного козырька. Эскизы можно посмотреть в галерее, и по фото выбрать понравившуюся модель.

Какие виды козырьков сварных бывают?

Конструкции сварных козырьков бывают разные. Иногда их делят на кованые и, собственно, сварные, хотя этого делать не стоит. Ведь все козырьки по сути сварные. Кованые модели собраны из металлических элементов, подвергшихся кузнечной обработке заранее. Иногда изготовление козырьков включает применение дополнительных заклепок или резьбовых соединений в определенных местах.

Сварной козырек над дверью

Сварной козырек над дверью

Можно сделать оригинальный эскиз с изысканными вкраплениями и причудливыми формами – здесь все зависит от фантазии хозяина дома. Цена на подобную красоту будет зависеть от сложности работы и стоимости материалов.

Производство сварных козырьков

Выбирая проект, вы должны учитывать собственный стиль и технические характеристики двери. Мы производим сварные козырьки так, что заказчики радуются результату, каждый раз входя в дом. Наша продукция – это достойные предметы творчества мастеров-профессионалов, которые правильно подберут вид козырька, его форму и разработают оригинальный дизайн. Важно не допустить несоответствие форм и размеров – например, если вы хотите в полной мере защитить вход перед домом, закажите производство большого козырька. Лучше, если он будет закрывать и крыльцо, так ступеньки почти не подвергнутся оледенению.

Козырек над дверью украшеный коваными элементами

Козырек над дверью украшеный коваными элементами

Мы имеем собственную производственную базу и производим любые сварные козырьки. Производится качественная покраска козырьков любыми ЛКМ. В нашем арсенале много средств сделать ваш дом еще красивее – и производство сварных козырьков направлено именно на эту цель! Просто свяжитесь с нами, и вы получите подробную информацию о сроках изготовления, стоимости и других вопросах производства и доставки.

Заказать сварной козырек