Наша продукция

- об автомобильных навесах


Автомобильные навесы с поликарбонатом

Автомобильные навесы с поликарбонатом Каждая постройка для частного дома должна нести практичное применение. В основном, на земельном участке можно увидеть разнообразные беседки, сараи, душевые кабинки и даже бани. В таких постройках и проявляется уникальность и преимущество частного дома. Сейчас почти каждый человек имеет свое средство передвижения, которое требует большое количество сил для его сохранения. И тут обязательно нужно учесть место, где ваш транспорт хранится.

В частном доме можно часто увидеть гараж, который может быть изготовлен из разных материалов, а также иметь разные размеры, ворота и другие особенности. Но стоит учесть, что такая постройка занимает большое количество денежных средств, материалов и сил для возведения. Именно поэтому люди все чаще обращаются к такому виду защиты транспортного средства как навес.

Автомобильный навес с полупрозрачным поликарбонатом

Автомобильный навес с полупрозрачным поликарбонатом

Навесы могут изготовляться, как и гараж, из разных материалов, но большой популярностью пользуется поликарбонат.

Автомобильный навес с зеленым поликарбонатом

Автомобильный навес с зеленым поликарбонатом

Поликарбонат (в строительстве) - это специальный пластик, который имеет очень прочную, а также многослойную структуру. Данный материал имеет комплекс свойств, которые позволяют изготовить из него автомобильный навес. С помощью поликарбоната можно сделать разные по размеру и форме навесы. Сейчас вариантов постройки данной конструкции очень много.

Автомобильный навес с поликарбонатом для двух машин

Автомобильный навес с поликарбонатом для двух машин

Востребованностью данной конструкции также стал очень хороший внешний вид, который подчеркивает дизайн всей территории. Он выглядит довольно богато, при этом его стоимость относительно невелика.

Автомобильный навес с поликарбонатом на даче

Автомобильный навес с поликарбонатом на даче

Помимо этих особенностей, нужно отметить и положительные технические свойства поликарбоната для автомобильного навеса. Итак, мы имеем:
- Защита от разных погодных условий (снег, град, дождь).
- Довольно прочный материал.
- Стойкость к проявлениям коррозийных эффектов.
- Доступная цена по сравнению с возведением гаража.
- Быстрый монтаж навеса (обусловлено небольшим количеством деталей).
- Защита от ультрафиолетовых лучей.
- Светлое помещение в связи с прозрачностью материала.

Автомобильный навес с коричневым поликарбонатом

Автомобильный навес с коричневым поликарбонатом

Как мы видим, поликарбонат имеет ряд преимуществ, которые не только помогут вам защитить ваш автомобиль от погодных условий и других явлений, а также обеспечит вас надежностью в том, что такой навес прослужит вашему участку очень долго. При этом вы можете полностью выбрать материал на ваш вкус и цвет.

Заказать навес для автомобиля